Чему отдавать предпочтение в пище - углеводам или белкам?

Стекловата Профи (719), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Светлана Распопова Гуру (4586) 17 лет назад
Не надо делать исключений без особой надобности...
На самом деле важно все и не только перечисленное.
Правильное питание - это наука, но постичь её нужно абсолютно всем.
Остальные ответы
anilop Знаток (480) 17 лет назад
Баланс!!!!и только
Марина Лутаенко Знаток (475) 17 лет назад
Белкам!!! углеводов поменьше!!!!а вообще лучше все есть сбалансированно!
Пользователь удален Знаток (369) 17 лет назад
Это смотря для чего, если хочешь побольше мышечной массы ешь белки
Дарья Мишура Профи (639) 17 лет назад
В норме соотношение белков жиров и углеводо должно быть 1:1:4. Углеводы-пища для головного мозга. Но не следует забывать и про то, что это проблема для хорошей фигуры
Светланушка Мастер (1086) 17 лет назад
Нужны оба продукты питания,углеводы -это энергия,белок строительный материал,
MarChi Профи (828) 17 лет назад
смотрю что ты хочешь от белком распирает