народ, а где можно вспышкина встретить, кроме как навспышке и др. мероприятиях?

Дмитрий Знаток (338), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ололош Просветленный (20296) 17 лет назад
всышкин очень часто гуляет по невскому, можно даже остоновить его и поболтать,( если ты ему предложешь пивка за свой счет) =) а так у здания радио рекорд, на проспекте стачек. он на трамвае добираеться до работы! =)
Остальные ответы
Сергей Авдонин Знаток (285) 17 лет назад
В районе метро большевиков, а именно в районе Веселого Посёлка
Анна Мастер (1109) 17 лет назад
В Питерском метрополитене
Back in the USSR! Гуру (3620) 17 лет назад
Сходи на пожар: там вся его семья тусуецца!
Smirnov Профи (752) 17 лет назад
Я его у себя в районе часто видел.... м. Ул. Дыбенко... У него тут кто-то из родствеников живет. Кто не знает-это Питер))