Я сегодня познакомилась с парнем

Пользователь удален Мастер (2474), закрыт 17 лет назад
..Он мне очень симпотичен.Только дело в том,что он брат моей знакомой и я незнаю смогу ли ещё разок с ним встретится...Он свободен,я тоже...Только какой бы придумать для этого повод? Я знаю он этого тоже хочет,но стесняется...Подскажите,если можете...
Лучший ответ
Натали Профи (686) 17 лет назад
Ну если ты ему понравилась,то думаю он сам найдет повод и возможность встретиться с тобой!Не переживай,он позвонит или найдет другой способ!
Остальные ответы
Лунная_слеза Мудрец (10508) 17 лет назад
ну раз оба хотите, позвони и предложи сходить....ээээээээ....(ты из москвы?) щас в Коломенском ярмарка меда!!!!
Анастасия Гуру (3500) 17 лет назад
попроси подругу о помощи!!
Lo Мастер (1566) 17 лет назад
нАТАЛИ, ты случайно не заканчивала первую школу?
Пользователь удален Профи (814) 17 лет назад
Действительно,позвони сама и предложи встретиться, он оценит твою активность!