как заглянуть в будующее?

Anastasiya Ученик (193), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ve Shug Мастер (1874) 17 лет назад
Это легко, нужно лишь сосредоточиться. Задать себе какой-нибудь конкретный вопрос насчёт будущего, взять ручку и бумагу... Польётся поток слов, которые не надо останавливать... Через некоторое время опишется будующее... Кстати, его можно изменить в нужном русле.
Остальные ответы
Lion Мудрец (12635) 17 лет назад
Zabud proshloe i nastoyashoe i ti avtomaticheski okageshsya v budushem, no zachem tebe eto, givi nastoyashim, a budushoe podumaet o sebe sam. Na samom dele budushoe i proshloe eto ilyuziya nashevo voobrageniya, ona tolko v nashem mozgu, ee net na samom dele, est tolko etot moment i eti lyudi, i sami glavni iz nix tot kto v danni moment vremeni naxoditsya pered toboy.
Алексей Молчанов Мастер (1293) 17 лет назад
По идее, если научится учитывать абсолютно все факторы, влияющие на будущее, можно его предугадывать со 100% вероятностью. Правда теория хаоса гласит, что если какой-то фактор будет не учтен, то результат может быть прямо противоположным.
Леди Осень Просветленный (25774) 17 лет назад
повернись лицом к прошолому и посмотри, что оттуда выросло
Пользователь удален Мыслитель (6848) 17 лет назад
Видишь ли в чем дело, знание будущего, особенно своего, аморально по своей сути и убийственно по последствиям.
Ведь узнав однажды про свое определенное будущее, человек теряет стремление развиваться вообще. Ведь будущее превратилось в прошлое (как событие, вероятность наступления которого равна 100%)
Узнав свое будущее ты распрощаешься с ним. Не будет ни его, ни настоящего.
Живи уж так. Не ищи себе на ж.. приключений.
Ж.. маленькая, а приключений много.
Источник: Культура мысли (пособие для начинающего диавол`а)