Вся правда о соляриях

Лёка Абрикосова Профи (747), закрыт 17 лет назад
Вчера мне сказали что если в самом солярии треснута или разбита защита ламп, то это очень вредно может привести к раку? так ли это? Стоит ли вообще ходить в солярии?
Дополнен 17 лет назад
солярий элит класса, дирктор экономит деньги и не покупает новый я не знаю как поступить пойду в другой а там может тоже самое...
Дополнен 17 лет назад
послушалась всех и пошла в другой солярий)))) посмотрела на тот где загорала и не решилась...но проходимость в том солярии оооочень большая...спасибки за советы!
Лучший ответ
Виктория Бинджола Мыслитель (9033) 17 лет назад
В принципе, солярий безопасен. Но противопоказан людям с онкологическими заболеваниями и проблемами с щитовидной железой. В остальных случаях только полезен. Но лучше выбирать солярий не с разбитой защитой ламп!
Остальные ответы
Леся Гуру (3919) 17 лет назад
вообще-то считается, что солярный загар-безопасен, если в меру использовать, конечно. Если есть какие-либо внешние повреждения, естественно, лучше не использовать.
радуга Просветленный (23737) 17 лет назад
лично я опосаюсь и не хожу
Ню-Ню Профи (542) 17 лет назад
Даже в хорошем солярии кожа стареет. Лучше соляриями не увлекаться
Абросим Гурский Гуру (3333) 17 лет назад
сухость кожи обеспечено. Атак солярий вреден. Очень вреден!
Галина Мыслитель (6743) 17 лет назад
А правда такова: даже со всей защитой, излучение в солярии в 5 раз больше, чем на солнце на равную еденицу времени.
Василиса Оракул (67955) 17 лет назад
не ходите в сомнительные солярии