Стерва это как?

Оригинальный))) теперь....))))) Мудрец (13135), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
маша иванова Мастер (1761) 17 лет назад
стерва - это женщина, которая норовит сделать из мужчины гибрид банкомата с вибратором...))
Остальные ответы
01 Мыслитель (7097) 17 лет назад
Это когда она спит с тобой, когда ей хочется, а не когда тебе
Крошка Тетяна Профи (839) 17 лет назад
это когда постоянно что то не так. Что не скажи огрызается. Чуть что на взрыв. Или когда к мужику цепляется не зачто. Хотя не это не стерва, это СУКА. И эта сука сидит рядом
Виктория Давыдова Мастер (1504) 17 лет назад
это та которая флиртует, заводит, влюбляет, ценит себя, знает себе цену, и никогда никого не жалеет. ввощем стерва! такая как я.
Sinyorita Мудрец (10189) 17 лет назад
Это я например.
1. Я люблю, чтобы муж был всегда со мной, если он не на работе.
2. Я требую секса в любое время суток, даже если он болен и устал
3. Я люблю получать его зарплату всю целиком, а в течении месяца еще и из его заначки деньги клянчу (ну положи на мобильник, ну купи сок, пиво, шоколад, ребенку игрушку и т.п.)
4. Я ненавижу отпускать его в компанию, на вечеринки одного. Только со мной. Даже если там одни мужики. Я ж тоже рыбалку люблю! И дома скучно!
5. Я не подпускаю других женщин к нему и на пушечный выстрел, моя ревность и собственничество не знают предела!
6. Я не люблю, когда он уходит к родителям, они на него дурно влияют. Я стараюсь удержать его дома любой ценой.
7. В выходные я не даю ему бездельничать (пусть занимается дом. делами и ребенком, а не за компьютером сидит!)
Ну что, страшно? Я - классическая стерва! И не стесняюсь. Стесняться должны те тетки, которые не умеют постоять за себя перед мужиками!