Что такое "нытьё"?

Тайлер Дерден Мыслитель (6657), закрыт 18 лет назад
мне тут по поводу моего вопроса сказали, что человека раздражает моё "нытьё". Видимо, мы по разному понимаем это слово.
Лучший ответ
Алёнка Мыслитель (5304) 18 лет назад
ай все плохо плохо....а будет еще хуже...а хорошо уже наверное не будет никогда ...для меня это тоже самое, что занудство..
Остальные ответы
deniza Просветленный (22066) 18 лет назад
вечное недовольство по каждому поводу, сопровождающееся повторяющимися заунывными напевами:))
lisa Гуру (4904) 18 лет назад
ой, а зайди в раздел МУЗЫКА!!!! Тама стока НЫТЬЯ про Билана!!!! Особенно от одного огроменного МУЖИКА!! ! С утра пораньше стока УЖАСОВ!!!!
Корсар Мудрец (14752) 18 лет назад
Вечное недовольство с брюзжанием