Знает кто-нибудь как переводится слово RUDEBOX?

Анна Букаева Мастер (1094), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
MOTA Гуру (3852) 16 лет назад
eto na russian ne perevoditsya, o znachenii nado sprosi' u Robbie Williams
Остальные ответы
Илья Яшин Профи (758) 16 лет назад
Это слово, как мне кажется, было склеено из двух частей: rude и box. Rude переводится как грубый, неаккуратный, неотделанный, нешлифованный. Box - коробка. То есть можно только догадываться, что rudebox что-то вроде "нешлифованная(неаккуратная) коробка) или что-то типа того, но цельного слова "RUDEBOX" нет.
Анна БукаеваМастер (1094) 16 лет назад
Да знаю я, что такое rude и что такое box. Очевидно, м-р Уильямс измыслил неологизм. Ну, спасибо на добром слове.