Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Почему девушки любят мерзавцев?

АнтиSSеПтиК Мыслитель (7707), закрыт 17 лет назад
Не, ну реально, все говорят, что любят умных и хороших, а на деле тупых и хамов.
Эрик Мудрец (10917) 17 лет назад
Им хочется приключений Как говорится "Девушка 90-60-90.Ищет приключения на свои вторые 90."
789 Мыслитель (6226) 17 лет назад
мерзавцы лучше... честно
D.j Знаток (456) 17 лет назад
Потому что сами тупые!!!!
enot Гуру (4547) 17 лет назад
Тупых? Никогда! А вот насчет мерзавцев....Мой бывши и мерзавец и подонок и негодяй, но я его любила....и никогда не забуду его....
Пользователь удален Ученик (220) 17 лет назад
Да, просто у нас природа такая, что если влюбляемся, то на "-" не обращаем внимания....просто любим "от души"
юлия пономарева Гуру (4460) 17 лет назад
глупость какая, вот я люблю хорошего, умного, красивого, самого лучшего на свете!и он все свои качества эти подтверждает уже в течении 13 лет!
Gala Мастер (1684) 17 лет назад
Может быть для них этот самый тупой хам и мерзавец и есть самый умный и хороший
01 Мыслитель (7097) 17 лет назад
Еще подонков любят, потому что с ботанами скучно
Источник: http://www.nicogo.net/
АБ Гуру (3611) 17 лет назад
Тупых - нет, но в остальном ты прав, потому что они заставляют страдать, думать о них, ждать... и человек становится дороже. Это так. Потому что они даются нелегко. А почему вы любите таких же женщин?
Жемчужина Вредности Гуру (4853) 17 лет назад
ну почему, еще любят подлецов, а они не тупые и не хамы....
Виктория Гуру (2835) 17 лет назад
Ну потаму, что девушки прежде всего ждут ДЕЙСТВИЙ от мужчин, а "хорошие и умные" не способны что-либо предпринять!!!
Пользователь удален Мастер (2042) 17 лет назад
Главное, чтоб он со мной был умный и хороший, а как ведет себя с остальными, его личное дело
Натали _ Профи (578) 17 лет назад
Ну не знаю, я никогда не говорила, что мне нужен хороший мальчик! Мне нужен мужчина, который может быть разным - с хорошоим просто скучно! А умный должен быть для серьезных отношений - а то поговорить будет неочем! :)))
Аня Гуру (4656) 17 лет назад
Они, как сейчас модно говорить, обладают харизмой... Мы влюбляемся в образ мачо или плохого мальчика, потому что это адреналин. Но если у нас хватает мозгов, то в итоге понимаем, что ценить надо не показуху и репутацию, а что-то глубже. И уже не важно, мерзавец он или стеснительный обаяшка=)
Полина Межова Профи (935) 17 лет назад
неправда! Мерзавцеы никто не любит а хамы никому не нужны...Странные какие-то понятия... Мне например нравяться только порядочные и видно их не по словам а по делам
Тёма Гуру (3811) 17 лет назад
всё просто...мерзавцы - очень хороший самец (в физиологическом плане)..так сказать материал для продолжения рода...он более живуч..более раскрепощён..более адаптирован к жизни..сл. такие же будут и потомки....на подсознательном уровне это притягивает женщин....
Похожие вопросы