Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

мне 14, но я выгляжу на 12

Пользователь удален Ученик (102), закрыт 13 лет назад
мной такие и интерисуются. но с малявками не хочется водится. а постарше на меня и смотреть не хотят. что делать?
Maykl Мастер (2064) 13 лет назад
Повезло! В 90 ты будешь выглядеть на 88!!
Натали Профи (686) 13 лет назад
А мне 33,а выгляжу на 26!Знаешь как прикольно и мне нравится!
Лунная_слеза Мудрец (10516) 13 лет назад
не гони лошадей... зато смотри какое приимущество....в 25 будешь на все 21-22 выглядить и тд. а мальчики это приходящее и уходящее....как говориться, встречаю по одежке, провожают по уму!!!!может стоит внутренее немного поменяться???
Екатерина Мастер (1208) 13 лет назад
мне 28, а выгляжу на 18!!!!гордись тем что ты хорошо выглядишь, а когда ты сама будешь готова к серьезным отношениям то твой взрослый человек обязательнро появиться в твоей жизни!!!!Радуйся молодости!!!!повзрослеть всегда успеешь!
NoDiRa Знаток (352) 13 лет назад
девочка! о чем ты думаешь!!!!не забивай свою голову ерундой радуйся жизни , гуляй с подругами а встречаться с парнями и вести взрослую жизнь всегда успеешь! а детство не вернешь!!!!не ищи себе проблем!!!
Андрей Лютаев Мыслитель (5105) 13 лет назад
14 и 12 ---это что килограммы? Секс только когда есть 36 кг. можно! А пока набирай вес
не стерва Мастер (1648) 13 лет назад
в твоём возрасте так часто бывает. потом нагонишь сверсниц и перегонишь ещё!!!!такое было и с нашими девочками
Похожие вопросы
Также спрашивают