как вы считаете русский народ стал лучше жить?

Ник Гам Знаток (376), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Aectan Гуру (2728) 17 лет назад
Интересный вопрос. Отвечу на него не менее интересным. Если в деревенском сортире сделать евроремонт, он станет дворцом?
Остальные ответы
GaSHish _ Ученик (118) 17 лет назад
смотря с каким периодом жизни сравнивать.
рина ходос-крылова Мыслитель (6131) 17 лет назад
можно уточнить-русский народ или россияне?С какого момента ведётся отсчёт времени улучшения или ухудшения?
Марина Профи (661) 17 лет назад
Народ нет,отдельные граждане точно
Пользователь удален Гуру (4495) 17 лет назад
Судя по новым русским фильмам которые я здесь в штатах изредка смотрю уровень жизни улучшился по сравнению с 11 годами назад. Но я не знаю может это всё "дурилка", показуха, попытка подражать западу?
Я ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ ВАМ Искусственный Интеллект (117687) 17 лет назад
Ze,
Нет не стал, пому-как Бабушки возле Метро и Поездах на Вокзалах продолжают торговать и Пирожками и Сигаретами, а в Европе вы это ни где не найдёте...
Fost-Up Знаток (350) 17 лет назад
как кто....вот я например как жил так и живу все стандартно((((
Andrey Lavin Мастер (1130) 17 лет назад
да безусловно, вот я когда вчера черную икру ложкой ел, думаю да, лет десять назад только красная была в моём распоряжении и то не каждый день...а сейчас....конечно лучше стали жить!
Игорь Уваров Мудрец (19025) 17 лет назад
Русский народ никогда не жил хорошо. Тот небольшой отрезок времени, связанный с социализмом, тоже был непродолжительным (пожалуй период застоя).
Поэтому относительно советского периода лучше. Если же взять 90-е, то наметился прогресс в лучшую сторону.
Алина Немирович Знаток (326) 17 лет назад
Да, как то встряхнулся русский народ. Тем кому позавчера не нужно было ничего сегодня уже им нужно и то и это.
Андрей Оракул (94351) 17 лет назад
Однозначно, при Путине лучше, чем при Ельцине
. Мастер (1012) 17 лет назад
Начиная с горбача все очень паршиво, а путин продолжает разворовывание государства.