РЕВНОСТЬ! Она меня достала! Могу бесится по каждой мелочи!! Как от этого избавиться?

Я на столько импульсивна в такие моменты, как ядерный взрыв :(((!! Чувство собственности у меня развито, как у собачки нюх!!!

Тут надо лечить не ревность...а источник её....у Вас заниженная самооценка...вы подсознательно боитесь, что Вас заменят...это плохо...надо знать, что Вы лучшая....

а надо ли тебе такие отношения да и он если изменяет, а может ты сама его подталкиваешь, может твои подозрения и поводят его к этому? задумайся? и если он тобой дорожит врятле он пойдет на это

Научись любить и уважать СЕБЯ!

главное чтоб он это понимал и не принемал близко к сердцу твою ревность

ревностью только портишь себе жизнь и лишаешь себя покоя, когда отсутствуют внешние проявления ревности у друга, партнера или мужа более стойкие чувства и тебе легче и ему