РЕВНОСТЬ! Она меня достала! Могу бесится по каждой мелочи!! Как от этого избавиться?

Ирина Ученик (209), закрыт 17 лет назад
Я на столько импульсивна в такие моменты, как ядерный взрыв :(((!! Чувство собственности у меня развито, как у собачки нюх!!!
Лучший ответ
Тёма Гуру (3811) 17 лет назад
Тут надо лечить не ревность...а источник её....у Вас заниженная самооценка...вы подсознательно боитесь, что Вас заменят...это плохо...надо знать, что Вы лучшая....
Остальные ответы
Некий Мастер (1635) 17 лет назад
Нужно стараться не обращать вниамние ни на что, и постараться держать себя в руках когда тебя начинает что то раздрожать
Эрик Мудрец (10917) 17 лет назад
От этого нельзя избавится.Это просто надо уметь контролировать
Юлия Добрынина Мыслитель (5189) 17 лет назад
Как это знакомо, что тут скажешь борись с собо
ПАХА ХХХ Гуру (2555) 17 лет назад
солнце избавишься напиши мне плиzzzzzz
melkiy_777_66@mail.ru
Людмила Аверьянова Мыслитель (7836) 17 лет назад
самоутвердиться и избавиться от комплексов
01 Мыслитель (7097) 17 лет назад
Мужчину надо хорошего
Источник: http://www.nicogo.net/
Александра Просветленный (20829) 17 лет назад
не переживай я примерно такая же...и это не лечится...
так что бум жить и мучяться еще и других мучить...короче всем будет плохо...
Elena Rogachikova Мастер (1306) 17 лет назад
Это комплекс собственной неполноценности - "он мне изменяет, потому что есть лучше меня и т.д. и т.п" Так что забудьте о ревности и наслаждайтесь жизнью! Я тоже раньше ревновала, пока не поняла, что это трата моих нервов и демонстрация моих комплексов всем вокруг.
Пользователь удален Ученик (111) 17 лет назад
Лучше всего обратиться к психологу, он даст много хороших советов! Но ещё лучще что бы ты сходила туда не одна а со своим портнёром, возможно он в большей степени влияет на это!
пакость Мыслитель (7081) 17 лет назад
Аналогичная ситуация....
я просто провела разговор со своим возлюбленным и с той двушкой к которой ревную...
сейчас вроде как ничего....
Юляшка Мастер (1894) 17 лет назад
ревностью только портишь себе жизнь и лишаешь себя покоя, когда отсутствуют внешние проявления ревности у друга, партнера или мужа более стойкие чувства и тебе легче и ему
Виктория Гуру (2900) 17 лет назад
главное чтоб он это понимал и не принемал близко к сердцу твою ревность
qwe eq Мыслитель (6277) 17 лет назад
Научись любить и уважать СЕБЯ!
Маша Яцюк Профи (572) 17 лет назад
а надо ли тебе такие отношения да и он если изменяет, а может ты сама его подталкиваешь, может твои подозрения и поводят его к этому? задумайся? и если он тобой дорожит врятле он пойдет на это