Люди из разных городов любят друг друга,но они не вместе, и даже близки с другими

Vladimir * Знаток (454), закрыт 17 лет назад
Что сделать одному,чтоб обязательно встретиться с другим.
Дополнен 17 лет назад
речь идет о чевствах которые длятся на протяжении года уже, с перерывами в общении и вот после очередного перерыва после разговора стало ясно одному, что не жить одному без другого, ни ждатьвстречи - нет сил. Но есть силы делать шаги. Речь идет о любви,когда не чувствуешь преград, и на работе есть выходные, и без выходных наплевать на работу
Лучший ответ
Анна Профи (775) 17 лет назад
приехать в тот город!
Остальные ответы
lapylchik Мастер (1276) 17 лет назад
Приехать...и сделать сюрприз....
Но єто не так уж просто....Я сама в такой ситуации..уже год.
Просто опускаються руки,и не знаешь,что делать.
Может просто ждать..
И делать больно,тем кто рядом тоже не хочеться...
Может єто глупо звучит но *Лучше синица в руках,чем журавель в небе*
Ведь быт вместе всеравно не получиться,ведь это надо комуто переехать невсегда.
Tashka Профи (911) 17 лет назад
А что можно сделать? Особенно, если они еще не могут др. к др. вырваться из-за работы, учебы? Что надо в этом случаи делать, если они малознакомы, и даже не были близки?Вот этот вопрос посложнее. он нашел для себя легкий выход - не общаться вообще до следующей встречи, которая будет не раньше ноября. А что делать мне, если я думаю только о нем?
Пользователь удален Мастер (2272) 17 лет назад
Знакомая история:))))
А чего хочешь ты сам? Встречи? Тогда вперед! Ты мужчина-тебе и карты в руки!
Пользователь удален Ученик (106) 17 лет назад
создать свой мир, где есть только вы
общайтесь больше-письма там всякие и аська
звони
участвуйте в жизни друг друга, заочно
станьте друзьями