Ne mogu bit tolko s odnim mujchinoy, ne dostatochno!!!! Chto delat?

Nyuta Ученик (112), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (45) 17 лет назад
Тебе просто никто не нужен по-настоящему, ты всегда знаешь, если что, то сразу найдешь замену, у меня также с девушками, я думаю это со временем как-то изменится, но если я этого хочу, значит это нормально! Только в нашем мире в настоящее время есть разница: если такая ситуация у парня - это хорошо, а если у девушки, то все зависит от того, какие она цели ставит перед собой, не навредило ей все это в будущем, многие мужчины не любять узнавать всякие факты о бурной личной жизни своей избранницы! ;-)))
Так что главное будь умницей!!!
Остальные ответы
Cytty Ученик (246) 17 лет назад
в чем проблема? не будь с одним.. думаю у тебя там очередь.. составь расписание :))
ММА Гуру (4349) 17 лет назад
в обще это интересно! а вот недостаточно что??? психологически или физически - это разные вещи. если физически, то это проблема сама собой отойдет при встрече нужного партнера, ну а если психологически.. то тут надо реально сходить к психологу или к сексопотологу - это реально может попортить кровь в дальнейшей жизни
Пользователь удален Ученик (175) 17 лет назад
С одним быть не нужно, чем больше этих лопухов мужланов у тебя тем лучше только тебе, представь сколько подарков
NoDiRa Знаток (352) 17 лет назад
слушай тебе стоит лучше определиться, мужчины не любят когда ими играют и пользуются! а то вообще одна останешься!!!!
не стерва Мастер (1648) 17 лет назад
я задавала здесь такой же вопрос, но наши "добрые люди" только облили меня грязью....от себя могу сказать, что надеюсь что с возрастом это пройдёт.
Екимов Сергей Профи (909) 17 лет назад
Найдёшь ты со временем такого....такого... что и в ресторан - каждый день и секс 3 раза за ночь по 2,5 часа и поболтать с которым можно и проблемами поделиться... Ты пока не встретила "ЕГО"!