Совершаете ли вы одни и те же ошибки несколько раз?

Серега Фамилия Знаток (328), закрыт 17 лет назад
Какие ошибки? Как часто? Зачем ;-)
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (967) 17 лет назад
неверное убеждение есть ошибка....а верны ли наши убеждения....представь, скока ошибок мы делаем по таким убеждениям....
Остальные ответы
Trusova Svetlana Мастер (1013) 17 лет назад
постоянно. во всем. в отношениях, в хозяйстве и.т.п.
а зачем - это филоссофский вопрос
Марфуша Мастер (1934) 17 лет назад
да, есть у меня такая нехорошая ошибочка, влюбляюся, влюбляюся, да всё не в тех... =(
Таган _ Профи (939) 17 лет назад
Стараюсь на них учится а повторение как говорится мать учения
Кузнец Ученик (186) 17 лет назад
увсех бывает,а ошыбки разные
Victor Bobo Искусственный Интеллект (252493) 17 лет назад
Russkie nastupaiut na grabli vsegda. Ploxo, kogda oni detskie.
Пользователь удален Мастер (1601) 17 лет назад
Да....влюбляюсь в "плохих парней",расстаюсь с ними, плачу и снова влюбляюсь...
Svetik Ученик (169) 17 лет назад
Редко,но метко. Влюбляюсь не в тех мужчин.
Игорь Уваров Мудрец (19025) 17 лет назад
Да. Зная, что руководству верить нелзя. По прежнему поступаю, может быть во вред себе, когда меня просят. Не часто, а только в поворотные моменты жизни. Как правило это связано с тем, что в очередной раз нужно возглавить отстающий участок. Почему это делаю, сам не знаю.
Снег Знаток (472) 17 лет назад
Может это подсознание, но повторяю. Каждый раз обещаю себе, что это со мной последний раз. Повторяю ошибки родителей, та же реакция на определенные события. Но сознание того, что это ошибка и умение ее признать уже маленькая победа!
Семаргл Знаток (286) 17 лет назад
Люди всегда будут совершать ошибки, ведь проявление чувств это уже потенциальная ошибка, которую мы совершаем, при чем каждый день. Но если честно, то я сомниваюсь, что люди откажут себе в таких огромных ошибках как чувство, желание нежности, любви (даже если заранее известно, что тебе будет плохо). Ведь именно решение этих ошибок помогает найти каждому человеку свой смысл в жизни, .