Как выбрать одного парня из четырех???????как определиться?

каждый по своему мне нравиться.я просто уже не верю,но ведь они мне нравяться,подскажите как определить кому из них я нравлюсь больше?

Дополнен

я уже с ними с каждым разговаривала,кто просто уходит от разговора,а кто свое мнение держет при себе.вот так вот.

устрой каждому испытание!!!!турнир, как в средневековье!!! и пусть каждый завоевывает твое сердце, а ты тем временем берешь лист бумаги и записываешь в одной колонке положительное, в другой отрицательно, а потом выбери то что подходдит тебе больше всего!

а ты скаждым из них поговари,поодельности и узнаеш.

бросай всех и ищи любовь....когда она придет, тебе не нужно будет думать: и кому я больше нравлюсь?