как выбрать одного парня из четырех???????как определиться?

Зариночка Ученик (222), закрыт 17 лет назад
каждый по своему мне нравиться.я просто уже не верю,но ведь они мне нравяться,подскажите как определить кому из них я нравлюсь больше?
Дополнен 17 лет назад
я уже с ними с каждым разговаривала,кто просто уходит от разговора,а кто свое мнение держет при себе.вот так вот.
Лучший ответ
Екатерина Мастер (1212) 17 лет назад
устрой каждому испытание!!!!турнир, как в средневековье!!! и пусть каждый завоевывает твое сердце, а ты тем временем берешь лист бумаги и записываешь в одной колонке положительное, в другой отрицательно, а потом выбери то что подходдит тебе больше всего!
Остальные ответы
Лунная_слеза Мудрец (10508) 17 лет назад
бросай всех и ищи любовь....когда она придет, тебе не нужно будет думать: и кому я больше нравлюсь?
Пользователь удален Знаток (309) 17 лет назад
а ты скаждым из них поговари,поодельности и узнаеш.