Что делать?

Simply Vicki Знаток (420), закрыт 17 лет назад
Я люблю мальчика и он меня, но мы не общаемся! Но мы постоянно друг на друга смотрим и улыбаемся! А когда я разговариваю с друзьями - он ревнует меня (это видно)...
Лучший ответ
Kaa_Udav Мыслитель (8682) 17 лет назад
Однозначно, надо подходить первой. Чтобы было прилично, скажи ему, что (в кино новый фильм, или машина плохо заводится, или еще чего-нибудь). Парни часто боятся неудачи. Он подойдет, а откуда он знает, что Ты его не отвергнишь. Травма мральная тогда ему обеспечена. Самооценка занизится. Вот и ходит вокруг да около.
Так что подходи первой.
Остальные ответы
Ася Оганесян Мудрец (15184) 17 лет назад
поговори с ним серьезно об этом!!! Сама подойди и поговори!!!
Анастасия Гуру (3498) 17 лет назад
это не проблема раз он тебя любит позвони вот и всё!!!