меняю уже второй модуль зажигания (ВАЗ-2112) за 4 месяца Почему ломается, в чем проблема?

Михаил Миронычев Ученик (98), закрыт 17 лет назад
На СТО тестером ничего не находят.
Лучший ответ
Александр Мастер (1591) 17 лет назад
Комплектующие такие, бери иномарку
Остальные ответы
Ice Tea Профи (972) 17 лет назад
Совет - поменяй машину на иномарку, там точно ничего не ломается
Пользователь удален Ученик (146) 17 лет назад
покупай московский . а вообще он перегрева боиться
Прохор Мастер (1448) 17 лет назад
Свечи вовремя меняй, попробуй бошевский поставить
Виктор Гуру (4792) 17 лет назад
О дружище модуль на двенашке это болезнь,он частенько выходит из строя,так что не переживай это закономерность,а вот если купишь модуль GM,то забудешь о нем на всегда. Но стоит он дорого.
Maxime Esprit Fort Мыслитель (8981) 17 лет назад
Поставь устройство защиты зажигания в Гордеевском автосервисе у дедульки-электрика.
Это такой доп. предохранитель под капот - стоит копейки.
Может поможет?
Привет нижегородцам!
Maykl Мастер (2064) 17 лет назад
Ставь GM и обязательно в комплексе с заменой свечных проводов.
ilvirus271 Мастер (2284) 17 лет назад
Пойди продеагностируйся... у мене сгорел когда был чип тюнинг... после заменя поставил нормальную прошивку и проблем не было... а вообще модуль зажигания выбирать со знающими людьми... я когда свою менял с собой 3 штуки привез... ребята сразу 2 отбраковали... незнаю где их собирают... у меня стоит бошевская... проблемы только после промывки двигателя...
Елена (Москва) Мастер (2114) 17 лет назад
У меня 14-я... И видимо проблема тоже с модулем зажигания....в сервисе поменяли - так по-моему ничего не изменилось..