Как избавиться от влияния погодных условий на настроение?

dima lukashov Ученик (101), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
20090114 Профи (825) 17 лет назад
купить зонтик где на внутренней стороне нарисовано голубое небо с белыми облаками :)
Остальные ответы
Nikita Мастер (2315) 17 лет назад
Займись спортом по-серьезнее, тогда все погодные условия по-барабану станут. Я как бросил так тоже мучаться стал...(((
ROBIN Просветленный (29109) 17 лет назад
Никак... Просто нужно это пережить, а еще... У ПРИРОДЫ НЕТ ПЛОХОЙ ПОГОДЫ, А ТОЛЬКО ВАРИАНТЫ ХОРОШЕЙ!
рина ходос-крылова Мыслитель (6131) 17 лет назад
Открывая глаза и видя дождь-говорить себе,что это небушко слёзы радости льёт ,видя снег-говорить,что тебя приветствут зима-краса
ДамирТуз Ученик (205) 17 лет назад
Вспомнить что-нибудь хорошое или займись интересным чтением
МИХА К. Мыслитель (8592) 17 лет назад
Напиться и спать весь день
Лешик Мудрец (10256) 17 лет назад
искать проблему в себе. У погоды нет плохой погоды
Пользователь удален Ученик (103) 17 лет назад
Искать в погоде хорошие стороны, а они всегда есть.