что одеть на свадьбу (в качестве приглашенного)

Аннушка Знаток (390), закрыт 17 лет назад
все вещи мои выходные белые; не будет ли это вызовом, если я прийду в белом: ведь это цвет невесты!!
Лучший ответ
jerry Гуру (2746) 17 лет назад
Я у сестры была в бежевом костюме с юбкой и пиджаком.НЕ БЕЛОЕ точно....Это закон жизни....Рада помочь.Не забудь сделать умопомрачительную укладку.Если нет приннца-появится в тот же день)
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (32535) 17 лет назад
Думаю, что нет. Вызов - это скорей, черный цвет на свадьбе! Но лучше что-нибудь цветное все- же!
Лиана Мастер (1705) 17 лет назад
я думаю,что лучше не в белом - в голубом,розовом ,зеленом - пожалуйста
просто не помню на свадьбах , на которых я была, женщин в белом,кроме невесты
а так решать тебе
Пользователь удален Знаток (303) 17 лет назад
ну лучше всего цвет жениха вдруг вам повезет!