Картами каких телефонных компаний лучше пользоваться при звонках по РФ и в другие страны?

deniza Просветленный (22066), закрыт 17 лет назад
Мне посоветовали Комтел или Арктел.. .
Пожалуйста расскажите какими пользуетесь вы?
Лучший ответ
Вета Славова Гуру (2855) 17 лет назад
Я разговариваю с Украиной и Израилем только по Арктелу. По крайней мере в этих направлениях это наиболее дешево. Украина обходится в 4 рубля за минуту, а Израиль еще меньше, там вообще "копейки" (правда, это только для стационарных телефонов).
Остальные ответы
Дмитрий Палий Мастер (1189) 17 лет назад
Мегафон - 3р по всей России
Anna Polyotkina Мастер (2122) 17 лет назад
я пользуюсь SOVA - telecom. очень дешево
Никита Мыслитель (6411) 17 лет назад
не знаю, я всё время пользовался универсальными картами Евросети, в Австралию звонил. Еще хороши "Привет семье" - качество хорошее и стоят копейки
Бекиш Марина Гуру (2635) 17 лет назад
Лучше ездить в гости и общаться вживую))))
Эльвира Деева Профи (804) 17 лет назад
Я пользуюсь картами "Евросеть" очень дешево и связь нормальная. Арктел дороже, я узнавала.
Пользователь удален Мудрец (10438) 17 лет назад
я центелом, он самый дешевый за 150 рублей с америкой могу почти 3 часа говорить
Елена Прекрасная Профи (590) 17 лет назад
я думаю лучше иметь дома камеру и общаться через вом .. вот тебе и видно и слышно если не знаете как пишите все объясню.