..А я скажу что у меня сегодня 10 дней рождений и за одно, день взятия Бастилии... Подарки принимаю деньгами...

Пользователь удален Гуру (2803), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (38443) 17 лет назад
Хепппппииииииииииииииииииии Пездей тууууууууууууууууюююююююююююююююююю!!!!
Остальные ответы
kisonka Мастер (1548) 17 лет назад
как ты постарел то за один день...удачи тебе в жизни...научись радоваться вместе с счастьем других...
Малина Оракул (72153) 17 лет назад
ну ты вообще монстр....
Irene Volsh Мудрец (12501) 17 лет назад
хоре врать день взятия Бастилии вывает летом 14 июля , а сейчас уже ноябрь