Кто знает, дайте ссылку пожалуйста, мне нужно урезать (то есть получить отрывок песни) мелодии МР 3 для того, чтоб в

Катюша Калашникова Мыслитель (5208), закрыт 17 лет назад
мобильник закачать. С помощью какой программы это можно сделать?
Лучший ответ
11aa11 Мыслитель (7097) 17 лет назад
С помощью программы DirectCut.Можно скачать с этой страницы http://www.mpex.net/software/download/mp3directcut.html
Потребуется ещё lame-3.96.1.zip.Если у тебя нет, могу прислать. Пиши! Программа на русском.
Остальные ответы
Сергей Зайцев Просветленный (31015) 17 лет назад
Если у вас на компьютере установлен Jet Audio, то там есть функция Trimmer. С помощью этой функции можно резать все, что угодно и как угодно...
Пользователь удален Знаток (369) 17 лет назад
Скачать прогу NERO Burning rom,с сайта www.freesoft.ru(ищи в правой колоке). После скачки и установке заходим им в пуск-программы-nero...-там искать зеленый значок и запустить. Прога простейййшая! Открываем файл и нажимаем play потом виделить все ненужное и при сохранении вибираем формат MP3.И все