Победит ли сборная России на следующем Чемпионате Мира?

Мишка Квакин Гуру (3970), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий В. Иванов Просветленный (46184) 17 лет назад
Обязательно победит на Чемпионате Мира....по игре в поддавки
Остальные ответы
D@G D@G Ученик (103) 17 лет назад
Нет,может лет этак через 10 и выйграет ))
Таган _ Профи (939) 17 лет назад
ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫ ахахахах ххахахха подсталом Ржу немогу хахахахахахахахахха.
Нет конечно сам подумай хахаххххахаха
1 Знаток (275) 17 лет назад
Надо туда сначала попасть...
роо пваы Мастер (2276) 17 лет назад
нет. Ты игру с хорватами смотрел?
ДамирТуз Ученик (205) 17 лет назад
Это будет зависеть от того, выйдет ли она в финальную часть Отборочного цикла Кубка Мира 2010...
Пользователь удален Ученик (131) 17 лет назад
мы никогда не выиграем ЧМ! даже если нас Липпи будет тренеровать
Brodyaga Знаток (378) 17 лет назад
Какая сборная?
Если по футболу то даже не стоит смотреть ихнею игру в чемпионате,всё равно проигрывают.
Юрий Мастер (1484) 17 лет назад
Сборная России все-таки едет на чемпионат Мира по футболу. Она собрала 5 этикеток от сникерса!:)
Анечка Гуру (4278) 17 лет назад
Огромное спасибо!!! у меня целый день было отвратительное настроение....
а тут ты с таким вопросом... хоть кто-то меня сегодня развеселил!!!!
А если ты про хоккей то судя по ческе пойштовна, очень даже может быть....
Пользователь удален Знаток (347) 17 лет назад
Победит, Если Бразильци начнут менять гражданство