Быть блондинкой хорошо или плохо?

Пользователь удален Знаток (266), закрыт 17 лет назад
Что же это такое, блондинка
Olga.Perschina@mail.ru
Лучший ответ
ЖЕНЯ Гуру (4766) 17 лет назад
блондинка: это состояние души !!!но мне нравится ...
Остальные ответы
рина ходос-крылова Мыслитель (6131) 17 лет назад
это - никак,а вот быть интересной внутренне и блондинкой,это хорошо,так же как и рыжей и тёмноволосой
Сухроб Рахимов Профи (595) 17 лет назад

xorosho kaneshna ! ya vas neznayu no mne nravitsya blondinki!
Леди Осень Просветленный (25774) 17 лет назад
блондинка от брюнетки отличается цветом волос, а части тела, накоторых они растут - одинаковые
Asia Профи (577) 17 лет назад
Просто надо уметь пользоваться преимуществами этого образа и в нужный момент компенсировать недостатки!
Источник: Я (блондинка и этим горжусь!)
Ann Ielkina Мастер (1098) 17 лет назад
Мне кажеться что быть какой угодно хорошо, главное быть собой...