Где вы играете в футбол?

роо пваы Мастер (2276), закрыт 17 лет назад
Город, место, как доехать, средний возраст игроков, можно ли с вами поиграть.
Все это для сайта [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Дополнен 17 лет назад
Пишите по-подробней. Я в Москве ни разу не был.
Просто делаю мега ресурс, через пару месяцев wap портал открою.
Лучший ответ
АРТЕМ СИНИЦЫН Ученик (135) 17 лет назад
Владивосток. Искусственное поле загородной базы нашего "Луча-Энергии". Там сейчас игры первенства города и края проводятся. Возраст 15-35. В принципе любой человек может прийти, и без заявки сыграть за кого-то на халяву.
Остальные ответы
ASYA Мудрец (10468) 17 лет назад
Москва, Старая Олимпийская деревня, от 15-25. (это не от меня, а от друга...я сама не играю.)
Приходи, будем рады...
20090721 Профи (920) 17 лет назад
Курск, ул. Павлуновского, за торгово-экономическим колледжем. От 15 до 23-24. Поиграть можно без проблем.
Jelena Milczanowska Знаток (334) 17 лет назад
ой, да где угодно! на стадионе, на детской площадке, на дорожке возле дома, на балконе... хоть вдвоем с братом... хоть пластиковой бутылкой... главное любить футбол и все.
Источник: ф у т б о л