Стоит ли первой ему позвонить?

Грустя Ученик (234), закрыт 17 лет назад
мы познакомились в ресторане,он пообещал позвонить...а если не позвонит???
Лучший ответ
Юра Логунов Мастер (1022) 17 лет назад
Позвони покрайней мере, ты ничего не потеряешь, вы зря думаете, что если позвонила значит "бегает за парнем" так не считают, наоборот в этой ситуации можно расчитывать на равноценные сбалансированные отношения
Остальные ответы
Cytty Ученик (246) 17 лет назад
если ты позвонишь первая, ниче не потеряешь
Натали Профи (686) 17 лет назад
Когда познакомились то?Если ты ему понравилась,то позвонит,а если не позвонит,значит не понравилась, а если не понравилась то зачем он тебе?Жди
Екатерина Мастер (1212) 17 лет назад
ну и что, и не надо, у тебя есть гордость????и вообще кто кому нужен??? я уверена что ты ему, а н еон тебе!!!!не надо сразу перед ним строить слабую женщину, пусть он добивается тебя!!!!
Екимов Сергей Профи (909) 17 лет назад
Звони, если понравился и чувствуешь, что он-судьба твоя.
Марья Холодова Профи (829) 17 лет назад
Если очень хочется, то позвони, Лучше сделать сейчас, чем не сделать и жалеть всю жизнь!:)
Андрей Лютаев Мыслитель (5099) 17 лет назад
Сейчас же звони! Пока более шустрая не позвонила!
Linsher Гуру (2730) 17 лет назад
А вдруг он потерял номер? Или сам гадает: если понравился-позвонит сама, если нет....
Пользователь удален Знаток (320) 17 лет назад
Если сильно нравится - позвони!
lapylchik Мастер (1276) 17 лет назад
Позвони....лучше жалеть о том,что зделала,чем о том чего не зделала.
А по голосу поймешь...рад он или нет....
Всеравно не чего не потеряешь...
А может и приобретешь.
Тем более,может номер стерся,или не правильно записал....у меня такое бывает.
Алексей Знаток (444) 17 лет назад
Чтобы не было подобных проблем нужно сразу после встречи говорить - позвони мне, или я позвоню тебе. И вот тут уже можно делать паузы и если всё хорошо, то делать как договаривались, а если не всё хорошо или нужно щекотать нервы - то не делать как договаривались. Но такие темы актуальны в начальный период отношений и применять их позже не стоит, всё должно быть тогда более проще и ествественней - без фальши и притензий.