neuznala v temnote...perespala...4to delat?

Sarah Знаток (470), закрыт 17 лет назад
Mi s moim bivshim i ego druzjami bili na piknike.Ja poshla passat,bilo temno,vdrug menja kto-to na4al menja rasdevat.Ja sprosila:"Sasha,ti?"On mne:"da".Perespali.Tak bilo mnogo raz.Na sledujushee utro okazalas,4to 8 ego druzej zvali Sashemi,i ja so vsemi perespala.4to teper delat?Oni obo mne vsemu gorodu eto rasskazali...
Лучший ответ
Евгения Волкова Гуру (3236) 17 лет назад
Блин... действительно, проблема!!! Может рассказать всем в городе, что у вас пари, например с подругой....кто больше переспит с Сашами... тогда от Саш отбоя не будет, может и любовь встретишь!