вчера приклеели вредному соседу на спойлер одноразовую тарелку и стаканчик.

МУРЗИлКа_177 Искусственный Интеллект (129375), закрыт 17 лет назад
не очень жестко?
Лучший ответ
СисGи ЗЛО -177 Мудрец (14067) 17 лет назад
нармально он вам еще и спасиба скажет и выпить и закусить удобно
Остальные ответы
Oxana Гуру (4330) 17 лет назад
Супер клеем надеюсь)))))))
Юле4ка ;) Мастер (2064) 17 лет назад
жестоко,но не очень,зато прикольно!
OLA Мыслитель (5995) 17 лет назад
Смотря чем клеили. Наверно заслужил сосед то...
ГУ Оракул (76428) 17 лет назад
Детский сад, трусы на лямках.
Olgita Профи (759) 17 лет назад
реакцию его потом видели?
О Д Мастер (2205) 17 лет назад
Нет. Дружбан мечтал прорубить люк в крыше на семерке. На день рождения ночью мы ему на крышу положили крышку канализационного коллектора. Он был счастлив, когда таки умудрился снять ее оттуда.
Serg_Klepikov Мастер (1247) 17 лет назад
А не пробовали на лобовое стекло фиктивный штраф за неправильную парковку тысячи так на 1,500?
Avelesik Мастер (1236) 17 лет назад
Супер. Жестко - это когда тебе в ящик стола положат пену-герметик, предварительно заморозив и разрезав упаковку. Вот это самая натуральная жесть.
Суть состоит в том, что при заморозке она как бы засыпает, т.е. теряет свои качества расширения, но как только она нагреется до нужной температуры. ВСЁ!! Ханбец. Ты открываешь ящик, а от туда валит вся эта хрень!!!!
Доцент Мастер (1770) 17 лет назад
Хочешь насолить? Запули ему в выхлопную трубу маленький болтик или винтик...
Echo Мыслитель (7337) 17 лет назад
серого вещества все меньше?
xxxxxxxxxx Мастер (1913) 17 лет назад
вот сосед обрадуется и похвалит тебя за сообразительность и творческий подход,когда прочитает
Pavel A. Shilyagin Мудрец (17714) 17 лет назад
Тебе не нравится машина соседа под окном? Продай ее! И неважно вовсе, что эта развалюха тебе не принадлежит. Главное - знать телефон владельца тачки и хотя бы марку машины (цвет ты, я думаю, разглядишь без моей помощи).
Берешь купон "Из рук в руки" или любой другой похожей газеты и заполняешь.
Например: "продам автомобиль ВАЗ-2107, цвета "бежевый удав", в отличном состоянии, цена 150$"...
И вписываешь телефон соседа для ответа. Относишь купон на почту - и можешь не сомневаться, уже через неделю после выхода газеты твой сосед будет на седьмом небе от счастья.
Источник: http://www.cd4user.net/anekdot/avto-zapadlo.shtml
Ефрем Просветленный (26073) 17 лет назад
Я тут задавал вопрос и получил такой ответ: 2.1 "Пробка"
Забить в выхлопнyю трyбy картофелинy сходного диаметра. Причём чем глyбже, тем лyчше. Машина просто не заведётся.
2.2 "Капyт"
Надеть на выхлопнyю трyбy свисток от чайника. Пока шофёр не догадается, в чём дело, он бyдет дyмать, что прохyдилась помпа и именно она издаёт этот противный свист.
2.3 "Кормyшка"
Насыпать на крышy пшена или ещё какого корма. Благодарные птички бyдyт своими острыми клювами сдирать краскy и yмащивать свежие сколы своим едким помётом. Резyльтат - перекраска.
2.4 "Граффити"
Просто провести по бортy жирнyю полосy из баллончика с нитрокраской. Итог - как минимyм долгое нyдное заполировывание, если не перекраска.
2.5 "Граффити-2"
Провести глyбокyю бороздy чем-нибyдь твёрдым и острым. Лyчше всего - шипованным нарyчем из тех, что носят металлюги.
2.6 "Лохмотья"
Обкидать машинy смывкой для краски. К yтрy железный конь бyдет выглядеть как минимyм жалко с полосами сползшей краски.. .
2.7 "Мина"
В жаркyю ночь вылить под машинy 2-3л серной или азотной кислоты. И то, и дрyгое можно кyпить в хозмаге. Сравнительно недорого. Пары кислоты растворят антикоррозийнyю защитy и подточат днище, из-за чего недели через две машинy можно бyдет отправлять на свалкy.
2.8 "Погремyшка"
С силой закинyть далеко в глyшитель много камней или металлических шариков. Если они закатятся за переборкy, то при езде бyдyт издавать громкий стyк и, вдобавок, рано или поздно глyшитель прохyдиться.
2.9 "Химия"
Просто вылить на крышy банкy серной кислоты. Краска быстро облезет и повиснет лохмотьями. Вдобавок новая краска на протравленном металле бyдет держаться довольно хреново. Если вообще бyдет.. . И если крышy не продырявит.
2.10 "Идиотизм"
Дорого. Но прикольно. Берём амбарные замкИ в кол-ве, соответствyющем злобе и чyвствy юмора, и защёлкиваем их на рyчках дверей. Помимо совершенно придyрочного вида машина заимеет ободранные при езде двери и оглохшего от грохота бьющихся об машинy замков хозяина. Дyжки y замков должны быть максимально толстыми, так чтобы даже болгаркой перепилить их было делом довольно долгим и мyторным.
2.11 "Метла"
Взять немного алмазной пыли и сыпанyть под дворники. После первой же поездки под дождём лобовое стекло можно бyдет выбрасывать.
MediaM Профи (991) 17 лет назад
Вот гвоздями прибить это жестоко!!!
Источник: Мужская логика