Есть ли способ по блютусу сообщения посылать?

Бог Крокодил Гуру (4566), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
С мобилки на мобилку
Лучший ответ
Мурмазетка Ученик (147) 16 лет назад
Да, есть!! ! Я всегда делаю вот как: шлю картинку, например, как обычно, но!! ! Но я подписываю её название словами, какие хотела отправить как сообщение!! ! то есть, напирмер, еду я в метро, мне приходит картинка по блютузу, а я, посылая на этот телефон ответную картинку, переименовываю её, например, вместо, к примеру, "Котёнок", переименовываю её в "спасибо! ты кто? "
понятно???
Источник: Моё русское богатое воображение
Остальные ответы
Vlad R. Искусственный Интеллект (432801) 16 лет назад
кому и как? есть много разных программ. .
Работа с блютуз-устройствами / BlueSoleil v.2.3 VoIP Release ...Работа с блютуз-устройствами / BlueSoleil v.2.3 VoIP Release 060728 (2006). Название: Универсальная программы для работы с БТ устройствами ...
nl-warez.org/2007/03/23/rabota_s_bljutuzustrojjstvami__bluesoleil_v23_voip_release_060728_2006_rus.html - 47k - Сохранено в кэше - Похожие страницы - Записать

Коммуникации и сети / ИК-порт : Скачать программы для Pocket PC ...Печать через инфракрасный порт или блютуз, 0/3/1703 2.25, 1526 кб ...Программа позволяет посылать сообщения по bluetooth или ик-порту, 1/2/3054 ...
www.ladoshki.com/?pocketpc&group=41 - 82k - Сохранено в кэше - Похожие страницы - Записать

Скачать HP Mobile Printing v2.0 (PPC 2002): Печать через ...Эта программа может печатать все что угодно на вашем КПК, используя внешний принтер подключенный через инфракрасный порт или блютуз. ..
www.ladoshki.com/559_pocket_pc_HP_Mobile_Printing_v2_0_PPC_2002_.htm - 57k - Сохранено в кэше - Похожие страницы - Записать
[ Дополнительные результаты с www.ladoshki.com ]

Oxygen Software :: Просмотр темы - 6230I и блютузДобавлено: 09 Сен 2005 9:29 Заголовок сообщения: 6230I и блютуз, Ответить с цитатой. Не могу подключить телефон к программе. По блютузу файлы передаются а ...
www.oxygensoftware.com/ru/forum/viewtopic.php?t=489 - 86k - Сохранено в кэше - Похожие страницы - Записать

Super_Bluetooth_Hack : 2007-07-20 :: bluetooth СКАЧАТЬ super ВЗЛОМ ...программы для блютуз (17) взлом телефона через bluetooth (16) ...взлом блютуза (8) блютуз программы (8) Скачать Super bluetooth (7) ...
allbestfiles.com/post/SuperBluetoothHack.html - 21k - Сохранено в кэше - Похожие страницы - Записать

MobilEdit 2.0.0.10 - СОФТ / Soft / Программы / Program - INFOSTORE.ORGуникальная модульная программа, которая позволяет Вам управлять вашим ...Программа установилась, но через блютуз не конектит, а руссификатор на эту ...
infostore.org/info/849999?refer=270513&rs=2&v=reply_list - 38k - Сохранено в кэше - Похожие страницы - Записать

Взлом bluetooth/блютуз, хакерский софт, программы для взлома ...Взлом bluetooth/блютуз, хакерский софт, программы для взлома, хакер, как стать хакером, . 2007-05-11 02:18:09 / 3D-keep-3r. Поимей кого-то в транспорте ...
infostore.org/info/3189869 - 21k - Сохранено в кэше - Похожие страницы - Записать

Программа BlueXone для смарфонов Symbian OS 9 - программа для ...BlueXone 0.4.40 это программа для общения через блютуз. С её помощью вы можете создавать свои персональные профили и передавать на доступные устройства, ..
tvoy.mobi/2007/10/08/programma-bluexone-dlja-smarfonov.html - 49k - Сохранено в кэше - Похожие страницы - Записать

avi через блютуз, не могу открыть :: Программы и игры для ...avi через блютуз, не могу открыть :: Программы и игры для смартфонов - Форум для любителей Nokia.
forum.allnokia.ru/viewtopic.php?p=513159 - 31k - Сохранено в кэше - Похожие страницы - Записать

Bluetooth гарнитура Plantronics Discovery 650 - блютуз гарнитура ...Сейчас Вы находитесь на странице: Bluetooth гарнитура Plantronics Discovery 650 - блютуз гарнитура - Bluetooth гарнитура » Игры и программы Symbian, ..
www.alldown.ru/down_product-11545.html - 80k - Сохранено в кэше - Похожие страницы - Записать

Страница результатов: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая
[$€®€n’k@] Профи (701) 16 лет назад
Смотря какие телефоны!
Алексей Журавлёв Мудрец (10922) 16 лет назад
ставишь прогу Blueroom (на оба сотика) и получаешь блютуз-чат. правда прога на польском языке, но там пофигу, разобраться методом тыка несложно.