Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Вам страшно летать на самолетах?

Профи (584), закрыт 10 лет назад
Я люблю самолеты: быстро и с комфортом. Но то, что делается в последнее время ни в какие рамки не лезет! Страшно становится до жути!
Дополнен 11 лет назад
Машины, поезда... тоже аварии конечно! Но это на земле. Машина сломается, встанешь у обочины и все, а самолет...
Дополнен 11 лет назад
Я согласна с Русланом Ромашкиным и Ольгой Федоровой! Но все-таки если приходится выбирать между поездом и самолетом выбираю самолет однозначно!
у меня приятель вчера полетел...
Спб-Донецк...на ТУ 154
А чего бояться, машинных катостроф намного больше, но бросать "баранку" никто не спешит.
мало того..мне страшно ездить на поездах..мне страшно спускаться в лифте..мне страшно идти на рынки....и пользоваться метро...мне страшно заходить в подъезд..мне страшно закуривать..
мне страшно идти в места скопления народа...мне страшно все..
спасибо всем за наше счастливое детство..
сочувствую andryscha-е...Я нет! Я с самого рождения летаю)
Я тоже люблю=)
летать нестрашно,даже с учётом последних событий. Смертность в полётах на самолётах значительно меньше чем в остальном транспорте.
Нет, почему-то мне в самолетах спокойно
Мне не страшно. Просто не надо думать о плохом. И потом если суждено...то никуда от этого не денешься. У каждого своя судьба.
страшно, не то слово .Всякий раз лечу и вся моя жизнь перед глазами пролетает. Сколько я уже свою жизнь прокручивала страшшно подумать .Наверно когда правда помирать буду и заняться то будет нечем!
Очень страшно! Пока не ужесточат контроль, наши самолеты будут падать и разбивать жизни людей.
верь в Судьбу, пилотов и ничего не бойся
а я со своей семьей 30-го, первый раз летим на самолете (в Турцию) и как раз на Ту-154....Жена боиться....а еще не понял....
Жить страшно... От нее умирают.
Во первых-у всех своя судьба.А у нас в основном люди боятся не летать.они боятся качества наших самолетов.грустно...
privet kak dela napishi mne na moi mailia tebe otvechu i davai poznakomimsia{kotegav.sasha@mail.ru}
В молодом возрасте летала много и с удовольствием,а,когда появились дети,стало настолько страшно,что они могут остаться сиротами,что стала ездить только на поездах/даже,если 6-7 суток/.
конечно страшно. в ввиду недавних событий с падением самолета в Донецкой области, стало еще страшнее. зимой хотела полететь в О.А.Э, так сразу передумала. лучше в солярии позагараю
Похожие вопросы
Также спрашивают