За какие "заслуги" Кавенаги до сих пор держат в "Спартаке"?

Максим Веретенников Гуру (2889), закрыт 17 лет назад
он пока не оправдывает вложенных в него денег.
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (125) 17 лет назад
Тут, я думаю, есть два варианта. 1 вариант. За Кавенаги заплачены довольно-таки большие деньги. 11 миллионов долларов, по-моему. И отпускать его за маленькие деньги никто не хочет. Хотя уже бывали предложение от Атлетико Мадрид, от Спортинга, от Бенфики. Пусть уж лучше сидит в Спартаке и создает конкуренцию. К тому же он нет, нет может и игру обострить, и гол забить. Форвард-то он неплохой. 2 вариант. Возможно Федотов на него всерьез расчитывает. Возможно думают, что он скоро заиграет. Такие примеры уже есть, да ещё и аргентинские. Нападающий "Рубина" Алехандро Домингес два года не мог показать свой класс, а в этом году заиграл. И уже забил 8 мячей. Просто Бердыев верил в него. Утверждал, что его время придет, когда над этими словами посмеивались. Возможно с Кавенаги будет тоже самое, будет надеется. Ведь Спартаку-то ещё в Лиге играть, набирать коэф для всей России. Это лично мое мнение.
Остальные ответы
D@G D@G Ученик (103) 17 лет назад
Ты хочешь чтоб он ушёл? Щас тьфу-тьфу Павлюченко и Баженов забалеют и кто за место них играть будет впереди? Кавенаги надо оставлять,просто он никак не привыкнет к нашим условиям и т.п !
Пользователь удален Ученик (131) 17 лет назад
ни за какие. просто не могут окупить его трансфер. отдали баснословные деньги, а теперь что? ничего. и гроша ломанного никто не даст!
Владимир Профи (657) 17 лет назад
Сам удивляюсь... может надеются, что но все-таки раскроется?
митька Мастер (1468) 17 лет назад
Девятого отработает
оуКБ Гуру (4753) 17 лет назад
я даже незнаю этот неудачник достал слез и матов нехватает.... ДЕВЯТОГО ЗАБЬЕТ ВЕК НЕЗАБУДУ....