Вопрос электронщикам

Дмитрий Знаток (309), закрыт 17 лет назад
Что будет, если взять два бесперебойника и включить их по кругу - вход одного на выход другого и, соответственно, второй к нему?
Дополнен 17 лет назад
А откуда проблемы-то?
Соединить в выключенном состоянии, потом включить первый на батареях. Второй включится, спокойно, увидев что у него на входе напруга есть.
Вечный двигатель.
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (6391) 17 лет назад
Без hgf-генератора не будет trf поля, as одного из них не будет соответствовать ls другого будет замыкание - потом сильный перепад напряжения - а потом во всём квартале не будет света, но ты этого не увидишь - может током придолбать до смерти!
Nick Ученик (234) 17 лет назад
Шо, вечный двигатель хотите изобрести?
Multitrash Ученик (180) 17 лет назад
надо посмотреть на их внутренние характеристики (RLC), но навскидку оба сгорят я думаю,так что хорошего здесь мало :(....а нах тебе это?
ООО Компания Пирамида Знаток (409) 17 лет назад
да и действительно нах? из разряда -утюг положить в холодильник - кто кого?