Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Я решил стать вашим БОГОМ, о жалкие людишки! Как вы будете мне поклоняться?

Жиров Ученик (52), закрыт 17 лет назад
!
1 Знаток (275) 17 лет назад
Да и ты и вправду крут...
Амазонка Знаток (462) 17 лет назад
Ты что историю не знаешь?Сначала мы будем тебя слушать,потом может быть поверим,потом продадим за 30(ну чего сам захочешь),потом следует распятие.А вот сможешь ли ты воскреснуть -это еще БОЛЬШОЙ вопрос!
begemot79 Мастер (2073) 17 лет назад
О, Достопочтенный наш! Наконец-то Ты снизошел до нас! Но мы недостойны такой чести как поклонение Тебе, о, Всевышний! Этого блага и подарка судьбы достоин лишь один человек на земле! Имя ему - психиатр!

Этот доктор и занимается такими как ты. Обратись, он ответит на твой вопрос о поклонении, мы же просто недостойны.
Серёга Ученик (118) 17 лет назад
мы распнем твоего сына
Не Та Ученик (195) 17 лет назад
ХА-ХА-ХА-ХА-ХА!!!!Дурачок :))
Пользователь удален Ученик (124) 17 лет назад
Он самозванец-Бог это ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!
Sir Dragon the Great Мыслитель (5580) 17 лет назад
А "программный документ", вроде 10 заповедей у Вас есть? Хотелось бы ознакомиться. А то вдруг Вас Хаосу предавать придётся, опять мороки на пол-тысячелетия.

Вы вот что, запишитесь в очередь у дежурного по миру вот здесь. О дате проведения конкурса на должность бога вы будете информированы дополнительно. Перекличка каждые 300 лет. Личное присутствие - обязательно.

Так же вам надо встать на воинский учёт на случай Армагеддона. Вы как нечисть уничтожаете?
Андрей Лютаев Мыслитель (5099) 17 лет назад
Волоки сучий потрох прикалачивать к дереву! а БОГ ЭТО яяяяя!!!!
Пользователь удален Ученик (112) 17 лет назад
Я твой бог,приклоняйся предо мной!!!!
Александр В. Мастер (1989) 17 лет назад
Жалким я вижу только одного человека, и этот человек, безусловно, ты! =)
. Мастер (1009) 17 лет назад
Для начала изобьем тебя бейсбольными битами.
Юрий Знаток (463) 17 лет назад
Я бы всё это : и вопрос и ответы назвал "дурогонством", если бы не адекватность немногих авторов-
смешивать их с "бесами" нельзя никак.Поэтому воздержусь.
НАФАНЯ Мастер (1423) 17 лет назад
Стань в очередь.
В России этих *богов* - на каждой помойке по пять человек стоят и шой-то вещают...
Тэ-э-к..шо ЖДИ.
Источник: ЖИЗНЬ.
Пользователь удален Профи (967) 17 лет назад
предлагаю резиденцию бога основать в Бобруйске.... в Бобруйск, бог ты наш....
Похожие вопросы