Фильм "Реквием по мечте" в чём смысл ?

SSS Профи (938), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Если "Нет наркотикам" на поверхности. То что же глубже????
Лучший ответ
KoNa Профи (593) 17 лет назад
Очень хорошии фильм!!! Все мы о чем-то мечтаем и стремимся к ним, но бывает и так что идем мы к ним не тем путем! Идя к мечте путем каким пошли главные героии фильма, придем в тупик!
Суть фильма в том ,что наркота убивает все лучшее в нас оставляя инстинкты!!!
А глубже все мы рабы своих амбиций
Остальные ответы
Константин Ученик (211) 17 лет назад
Это просто двух часовая пропоганда "скажи нет наркотикам"!
St.Anger Профи (840) 17 лет назад
ну типа наркотики - это плохо.
хотя там все намного глубже.
Arini Мыслитель (5935) 17 лет назад
К сожалению, не смотрел...,но кажется фильм про наркоманов? В этом и смысл!
asd Мастер (2299) 17 лет назад
я вроде смотрел там про что напомни?
Kate_Hate Профи (782) 17 лет назад
Я тебе честно напишу, что я этот фильм не смотрела...смысл не знаю даже примерно! Но так как выше уже написали, что он о наркомании...я тебе могу сказать, что колоться, курить, глотать...нюхать - плохо...а вообще мне сейчас так хреново, что по-моему ничего не поможет, даже наркотик...
Евгений Яшков Мастер (1040) 17 лет назад
просто показали реальность. на что идут люди ради г...на, превращая свою жизнь в г...но. и это далеко не худшие примеры.
Пользователь удален Ученик (110) 17 лет назад
О том как люди запутались в своей жизни
чернобелая кошка Ученик (121) 17 лет назад
это фильм про говорящий холодильник,витамины ,красное платье и про то,что кокаин удобно нюхать через трубочку из сотенной купюры...в общем познавательный фильм...из рубрики Хочу все знать.)))