ЧТО такое душа для тебя?

Пользователь удален Ученик (240), закрыт 17 лет назад
душа все так часто кричат об этом но что же это лично для тебя?
Лучший ответ
Анна Пономарева Ученик (239) 17 лет назад
нечто трепетное, чуткое....душа - это ты!
Остальные ответы
Лешик Мудрец (10256) 17 лет назад
для меня это почти ВСЕ
Нинел Мастер (2331) 17 лет назад
это сгусток энергии,который расположен в грудине и который отвечает за совесть,если есть. болит за любовь,если пришла.это твое "я"
Пользователь удален Мыслитель (6848) 17 лет назад
Душа - энергоинформационный носитель с записанной на ней поведенческой матрицей индивида.
В этой части галактики считается неуничтожимой, хотя это не так.
Уничтожается посредством стирания поведенческой матрицы.
после чего носитель готов к приему новой матрицы.
Способ давно и с успехом используется.
Источник: Культура мысли ( пособие начинающего диавол`а)
asd Мастер (2299) 17 лет назад
душа хмм...
очень сложный вопрос над ним надо хорошенько подумать))
душа это жизнь, душа это пособности ощущения, мышления, сознания, чувства и воли,душа это то когда ты можешь сострадать,любить,радоватся,смеятся,плакать вообщем быть человеком...
Леди Осень Просветленный (25774) 17 лет назад
бессмертная часть в смертной оболочке
solo Мастер (1139) 17 лет назад
душа это я, а тело мое ,это храм!!!!
Альбина Ахметзянова Мастер (1084) 17 лет назад
хрустальный сосуд внутри каждого...его так легко разбить и больше никогда не собрать...
Влад Демичев Мастер (1794) 17 лет назад
Душа - часть высшего свойства

Отсюда сможем понять, что подразумевают каббалисты, когда говорят о сущности понятия "душа", как часть высшей силы, в которой нет никаких изменений относительно самой высшей силы, кроме того, что душа является частью целого, от высшей управляющей силы. Подобно камню, отколотому от скалы, где суть камня и суть скалы одинаковы, и нет никакого отличия между камнем и скалой, кроме того, что камень – это только часть от скалы, а скала – это целое.
Как можно представить душу, как отделение, как часть, от высшей силы, свойства отдачи, как и чем можно отделить их одно от другого.
Если интересуют подробгости http://new.kabbalahscience.com/lib_rus

Егорка Знаток (367) 17 лет назад
сравнение.психологией сказано-душа,это характер и повидеие.