какой вес считается нормальным для девушки ростом 172 см???))

Абрамова Антонина Мастер (1328), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
2moon_cat: да я люблю себя..в том то и дело..мне интересно мнение друних людей..=)))
Дополнен 16 лет назад
2Таисия Комарницкая:мне 17..=)
Лучший ответ
Пушок Отъявленный Знаток (373) 16 лет назад
около 60кг. но если это модель - не более 55, если топмодель - не более 50кг.
Остальные ответы
Анюта Просветленный (44058) 16 лет назад
для женщины рост минус 110
для мужчин рост минус 100
KenWooD001 Мастер (1044) 16 лет назад
на мой взгляд около 60кг.
Светлана Гуру (4056) 16 лет назад
От 57 до 61 кг при нормальном телосложении
Таисия Комарницкая Профи (537) 16 лет назад
Еще возраст нужно учитывать. Лично моё мнение - от 54 до 57. А у тебя какой?
moon_cat Мастер (1188) 16 лет назад
62-65 кг. Но девушка, не загоняйтесь - себя надо любить независимо от собственных килограммов :)
Викс Мыслитель (6957) 16 лет назад
от конституции зависит кто-то при 60 будет выглядеть супер и все на месте будет а кто-то при тех же 60 как безформенная массса будет
вера засимова Профи (640) 16 лет назад
ну где то не больше 62 получается)
Sybil Мастер (2092) 16 лет назад
все еще зависит от твоей комплекции: у меня например очень легкие кости, поэтому то, чт одля других считается нормальным весом для меня уже многовато. кстати для сведния формула где вычитается из роста 110 была актуально для восточных девушек, живших лет 200 назад. сами знаете, мода уже достаточно изменилась.