почему люди не ценят то что у них есть пока непотеряют это?

Rave Мастер (2086), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Лунная_слеза Мудрец (10508) 17 лет назад
потому что когда это рядом, не замечаешь как хорошо и тепло, а когда исчезает, стоновится холодно и тоскливо и только тогда понимаешь как много это значило для тебя!!!!
Остальные ответы
Cytty Ученик (246) 17 лет назад
извечный вопрос. Наверно цель жизни людей на земле - научиться этому.
Маша Гуру (3050) 17 лет назад
потому что люди учатся на своих ошибках.и пока не сделают промах,не поймут праильно ли они сделали..так устроен мир..
Анна Профи (775) 17 лет назад
потому что люди глупые...
Виктория Мастер (1919) 17 лет назад
К хорошему человек быстро привыкает и относится к нему как к должному и не замечает.
Авдей Крапива Гуру (2969) 17 лет назад
Любой человек -ценит то, что трудно достаётся.Ведь сколько сил и времени уходит вернуть потерянное
Anna Semenova Профи (834) 17 лет назад
Потому что все люди наивные эгоисты.