Гинекология: свечи Клион-Д100 ???

Пользователь удален Мастер (1495), закрыт 17 лет назад
После обострения молочницы, назначенного Флюкостата и ещё таблеток, на повторном осмотре, гинеколог посоветовала для профилактики ещё попринимать на ночь вагинальные таблетки Клион-Д100. После первой ночи - ничего, на вторую заснула и не успела , после третий - какие-то кровавые алые выделения, после чего я прекратила, т.к. мне важен был точный день начало месячных, чтобы не было сомнения перепутать (наступили в срок, через неделю-1,5 после этого). Закончились уже дня 3 назад,
сегодня снова попробовала положить таблетку и на утро снова эти алые выделения!!!!
Что это такое???РАЗВЕ ЭТО НОРМАЛЬНО? Стоит ли мне тогда при таком исходе принимать весь курс (кол-во таблеток в упаковке)?
Подскажите, плиз! ;(
Дополнен 17 лет назад
На повторном осмотре, гинеколог сказала, что уже всё в порядке!
И эти Клион-Д100 по желанию в качестве профилактики.
Лучший ответ
Ирина Михалева Гуру (3338) 17 лет назад
нет, не принимайте. этот препарат достаточно едкий, и возможно у вас такая индивидуальная реакция. проконсультируйтесь с врачом, поскольку после молочницы препарат на основе метронидазола принимать все равно будет нужно. и последний штрих. после окончания лечения ОБЯЗАТЕЛЬНО купите Бифидобак в капсулах и принимайте в течение месяца для восстановления микрофлоры. после этого никакая молочница вас долгое время не будет беспокоить. Выздоравливайте!
Остальные ответы
Svetlana Гуру (4669) 17 лет назад
сходи к врачу с этим вопросом. здесь ты вряд ли получишь нормальный ответ...
Людмила Мастер (1590) 17 лет назад
лучше обратись к врачу
Лиана Суханова Мудрец (13718) 17 лет назад
а МЫ разве ГИНЕКОЛОГИ тут собрались ВСЕ А????))))))))))))))))
Пользователь удален Гуру (4712) 17 лет назад
я не думаю, что здесь есть генекологи, сходи в больницу, так вернее будет, если не веришь своему врачу, сходи к другому 8)
vergen Просветленный (21175) 17 лет назад
Тдт к гинекологу. Это проблема!!!
Пантерочка Гуру (3113) 17 лет назад
Клион Д 100 действительно хорошее средство, значит тебе оно не подходит
Мартовская Лисичка Мастер (1830) 17 лет назад
Сонышко, если ты начала принимать эти таблетки, то нельзя прирывать 10 дневный курс.. . потом танет, легче.. .
Даже если выделения надо использовать.

Моя подруга покупала еще Amway средство для полоскания рта, но оно полностью на травах, и его можно использовать и в хирургических и после операционный период. Он аразводила 2 капли на стакан воды и спринцивалась знаешь помогалдо, а меня лектом спасает, когда жара и самое обостерние...
Елена Кочура Гуру (4608) 17 лет назад
Дело, конечно, твое,
но пихать в себя всякую химию
"в качестве профилактики" - верх глупости.
Профилактики чего, прости?
Молочницы? Нет такой профилактики.
Всякими свечками ты скорее добьешь
свою родную флору, которая должна тебя защищать,
и вызовешь новый приступ молочницы.