Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как избавиться от страха выступать перед огромной аудиторией?

Яна Дедерчук Ученик (218), закрыт 17 лет назад
Когда я начинаю сильно волноваться, то теряю дар речи, чего со мной не бывает, когда я нахожусь среди знакомых и близких.
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (320) 17 лет назад
выбири одного человека из аудитории и представь, что ты ему рассказываешь. Сложно ,конечно, но мне помогает!
Остальные ответы
[no_more] Мастер (1868) 17 лет назад
Соберись с силами и мыслями и в бой! Необращай на всех внимания!
Пользователь удален Гуру (2527) 17 лет назад
Лучше всего, когда, выступая перед большим количеством людей, Вы смотрите чуть выше их голов. Не отвлекайтесь на лица и эмоции слушателей!
Веста Мыслитель (7687) 17 лет назад
Выбери одного человека, который тебе более симпатичен, и выступай для него. Постепенно привыкнешь и не будешь бояться аудитории. Проверено.
Татьяна Сербина Мастер (1410) 17 лет назад
я выступаю в театре уже 7 лет, но у меня никогда такого не было...я думаю, что просто надо сказать себе "я смогу, я не боюсь" и все)