Кто читал Ремарка?

ррррррр Мастер (1333), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Shu Профи (605) 17 лет назад
Очень талантливый писатель! И книги у него тоже очень классные! Дущевные такие...Человечные! Особенно "Три товарища"!
Остальные ответы
Lyric Мудрец (10566) 17 лет назад
Я читала, а что тебя интересует?
Alexander Nikolaev Мастер (1232) 17 лет назад
Я читал,драматичный темы мыжик поднял,в Германии они это пережили ,а нам только еще предстоит.
Ve Shug Мастер (1874) 17 лет назад
Я! Причём на языке оригинала. Я его обожаю и надеюсь в след году посетить места, где он творил
ASYA Мудрец (10468) 17 лет назад
я...а что конкретно...
vovanik Гуру (2765) 17 лет назад
Тот, кто ровно два дня назад задавал абсолютно такой же вопрос.
Оксана Донская Гуру (3324) 17 лет назад
И я плакала....когда читала
Penelopa_van_Dyk Мастер (2178) 17 лет назад
тебе краткое содержание нужно чтоли? буагагагаг
Яна Жигачёва (Верстина) Ученик (235) 17 лет назад
Я многое читала, и практически все мне понравилось!!! В основной про войну, отношение людей... Вобщем серьезная литература! Но почитать стоит!!!!
Batman Мудрец (19581) 17 лет назад
"На Западном фронте без перемен...." Жаль, что по крайней мере все прочитанное у него мной, плохо заканчивается.:-(
HALENHA Мастер (1039) 17 лет назад
Я тоже перечитала почти всего Ремарка. За исключением одной книги - той, что он не закончил. Любимая книга - "Триумфальная арка".
jerry Гуру (2746) 17 лет назад
ТРи товарисча-рульное детище Ремарка.Мне его посоветовал друг и мама тоже))Просто улет..
Luunaf Ученик (218) 17 лет назад
Отличный автор. На фоне современной литературной попсы - просто наслаждение для ума, для глаз, для слуха....В тех романах, которые про любовь - для меня почему то есть вкус мартини....
Синяя гусеница Ученик (199) 17 лет назад
Читала немногое, его книги оставляют в душе какой-то горький осадок.
Екатерина Чумакова Мастер (1364) 17 лет назад
я читала всего, не понравилась только мансарда снов