Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Почему приходят во сне люди,которые умерли?

Наталья Галась Ученик (142), закрыт 17 лет назад
Evgeny Chu Профи (782) 17 лет назад
потому что вы часто вспоминаете о них
Алексей Мракобес Мастер (1199) 17 лет назад
значит ои помнят о тебе даже там.за пределом.
рина ходос-крылова Мыслитель (6131) 17 лет назад
они скорее всего вас охраняют.они ведь не просто приходят,ещё и что-то говорят и делают,прислушайтесь и присмотритесь
Лешик Мудрец (10256) 17 лет назад
Прочти книгу*Откровение ангелов хранителей* Р.Гарифзянов найдешь ответ и многое другое
Marijane Гуру (2851) 17 лет назад
я думаю,они всегда где-то рядом с нами и своим появлением во сне напоминают нам о себе,а может таким образом хотят облекчить наши страдания по ним
Евгеша Ученик (219) 17 лет назад
Потому что ты думаешь об этих людях.
Пользователь удален Просветленный (32535) 17 лет назад
Говорят, что нужно помянуть человека . Тогда душе этого человека станет лучше, и он перестанет сниться!
МИХА К. Мыслитель (8592) 17 лет назад
Насколько я знаю - это хорошая примета. Они тебе все простили, они думают про тебя ТАМ...
Павел Профи (578) 17 лет назад
Хотят чтоб о них не забывали.
Raven Ученик (202) 17 лет назад
Это хорошая примета. Говорят, что их можно спрашивать о чем захочешь, и они расскажут. Всю правду расскажут.
Сергей Живодёров Ученик (170) 17 лет назад
чаще всего эти люди,если что то и говорили во сне,то скорее всего важную информацию для вас,тем более если близкие вам люди.
Людмила Гасс Ученик (131) 17 лет назад
снятся это хорошо они не дают забыть о них и дают о себе знать что они существуют только в ином мире так хочется вэто верить
Пользователь удален Ученик (155) 17 лет назад
...это называется самовнушением... ты слишком часто, много и долго думаешь об этом человеке, естественно во время сна в подсознании возникает образ... ведь все, что нам сниться, это всего лишь наши мысли... то, о чем мы думаем перед сном обязательно нам присниться...
Наталья Профи (656) 17 лет назад
Все очень просто: Хоть они и умерли, они все равно всегда с нами, помогают нам... и направляют!
Наталия Ученик (136) 17 лет назад
Приходят предупредить ..или напоминают о себе..если их забыли..
Lena Знаток (391) 17 лет назад
напишите, как они приходят. опишите свой сон. я раскажу вам всё как есть.. . самое главное детали. постарайтесь вспомнить всякие мелочи из сна.

с уважением,
Похожие вопросы