Кому нужно помогать по жизни?

Пользователь удален Мыслитель (6048), закрыт 17 лет назад
(кроме себя)
Лучший ответ
Елена Бромот Мастер (1026) 17 лет назад
помоги тому, кто нуждается в твоей помощи, и неважно, кто это - друг, родственник, коллега, сосед, шапошный знакомый... А потом, когда тебе понадобится помощь - она придет от того, от кото ты, может, и не ожидал
Остальные ответы
ник-люберцы Гуру (4598) 17 лет назад
тем кто нужнается в твоей помоши
ГУ Оракул (76428) 17 лет назад
Родителям, детям, близкому человеку, друзьям.
Дмитрий Палий Мастер (1189) 17 лет назад
всем. Делай добро и отпускай его в воду
Vision Оракул (74468) 17 лет назад
1.Тому, кто беспомощен .Ребёнку.
2.Тому, кто имеет благородную цель.
3.Немощному старцу.
oleg oleg Знаток (485) 17 лет назад
Помочь можно только тому, кто сам что-то делает. Делать ЗА кого-нибудь - это не помощь.
Если человек прилагает усилия сам и просит помощи, можно и помочь, понимая зачем тебе самому это нужно (читай - выгодно).
Плохо, когда помощь (услуга) навязывается, это люди просекают сразу. Просьба о помощи должна исходить от самого нуждающегося в ней.
В любом случае, ни одно доброе дело не останется безнаказанным.
Пётр . Знаток (401) 17 лет назад
Тем, кто тебе близок.
Источник: Мой больной мозг.
Лара Тутсен Оракул (67048) 17 лет назад
Кому хочется. Не вынуждай себя