Как забыть человека,которого любишь?

Кристина Ермолаева Ученик (132), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Виктория Мастер (1919) 17 лет назад
Постараться найти другого.
Остальные ответы
кристина ру Профи (725) 17 лет назад
Есть специальный метод аутотренинга если хочешь напиши мне потом и я расскажу
Екимов Сергей Профи (909) 17 лет назад
Не забудешь, пока не разлюбишь.
Ася Оганесян Мудрец (15184) 17 лет назад
Этот вопрос волнует всех девушек... вселай все возможное даже телефон разбей если с ним связано, и не забудь очистить карзину!! Если не пройдет, то пройдет постепенно!!!
Источник: Собственной опыт
Arini Мыслитель (5935) 17 лет назад
Я сам хотел бы знать ответ на этот вопрос... Может встретимся? И подумаем вместе!!!
Анастасия Гуру (3500) 17 лет назад
я сама не могуууууууууууу
Авдей Крапива Гуру (2969) 17 лет назад
Ошибка в том ,что пытаешся забыть)Амнезия ведь не по заказу бывает.Надо посмотреть на всё с другой стороны-постораться вспоминать но без боли и обиды)Разреши сбе стать счастливой
Юра Логунов Мастер (1022) 17 лет назад
Не пытайся бежать от прошлого, погубишь настоящее.
Всё пройдёт само собой.
Danath Ученик (171) 17 лет назад
Ничего не забывается и никто не забывается. Как показывает горький опыт надо жить сегодняшним днём. Чтобы полегчало я например исписал формат (А4) стихами а потом сжёг. Медленно... И пока смотрел на пламя становилось легче.
Мадам Искусственный Интеллект (102460) 17 лет назад
Меньше надо его вспоминать! А потом со временем, хоть будет не легко, ты его забудешь!