Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Давайте помечтаем. Что будет на нашей планете через миллион лет?

АнгеЛ Профи (812), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Loss Loss Мастер (1299) 17 лет назад
мы стобой будем сидеть на берегу моря наблюдая за прекрасным закатом попивая текилу...
Остальные ответы
Дмитрий / Dmitriy Мастер (1681) 17 лет назад
Ничего!!! Планеты не будит! Либо в атомной войне разнесём, либо пришельцы взорвут, либо астероид расколет! Не надо комплементов! Да! Я оптимист!
Ёлка Мудрец (12978) 17 лет назад
ничего. Её небудет.
Денис Фролов Мастер (1732) 17 лет назад
Инопланетяне с Юпитера прилетят в 2054.
К тому времени на Земле будет ядерная зима и на ней нечего будет делать.
Пользователь удален Знаток (253) 17 лет назад
а я знаю ответ на вопрос кто?Китайци и кролики!
Rauf Профи (860) 17 лет назад
oy nelzya je tak me4tat,vredno dlya zdorovya...ne nado,ok??
Пользователь удален Ученик (104) 17 лет назад
у нас головы будут в два раза больше, растительность на теле будет отсутствовать(волосы ресницы - ужасть), и будем отдыхать на плутоне
Лёля Ученик (224) 17 лет назад
Будет Земля дубль2
***Катерина*** Ученик (221) 17 лет назад
ну ты можешь себя заморозить,а потом отморозиться) через миллион лет и посмотреть,что будет!
Евгенич Просветленный (28392) 17 лет назад
Такие же придурки как мы друг другу будут задавать вопросы!!!!