Где жарче в январе в Тайладе или Египте? И что в Тайланде можно посмотреть достопримечательностей?

Людочка Ученик (169), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Игорь Мастер (1175) 17 лет назад
я за тайланд. теплее однозначно! достопремичателбностей и там и там. если всеже тайланд, то обязательно-3-5 дней бангког. там же сафари. крокодиловая ферма. ювелирная фабрика. там же можно слетать за 200-300$на 3 дня в сингапур или ...короче выбор огромный! кстати там на каждом шагу есть ателье. шьют за копейкиза 1-2 дня по лучшим каталогам извесных брендов
Остальные ответы
* Мастер (1445) 17 лет назад
Тайланд однозначно.А посмотреть там много чего есть.Неделей не управишся.Две недели как минимум надо.
булл Мастер (1180) 17 лет назад
Без всякого сомнения в Таиланде теплее. Зимой в Египте ветер холодный. Смотреть: слоновью ферму, миниСиам, Бангког, шоу трансов, крокодилью ферму, острова. . Много там интересного! А ехать рекомендую через "Арт Клуб". Есть такая туристическая фирма в Москве (3 шага от спорткомплекса "Олимпийский")"Арт Клуб". Занимаются всем, что относится к перемещению между странами и континентами: загранпаспорта, визы (работают и с регионами) , туры для отдыха, на выставки (сейчас, модно в Китай ездить) , симпозиумы, конференции (Давос, например) . Через них прошло много известных артистов-писателей-политиков. Их сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. тел. 508 19 76, 508 19 64 А в сентябре их клиенты могут выиграть крутой наладонник!
Лингва Гуру (4825) 17 лет назад
Тайланд. Достопримечательности: см. предыдущий ответ + буддистские храмы, тайский массаж (не путать с эротическим массажем), и обязательно съездить "вглубь", в какую-либо провинцию - можно по реке, кста. Не сидеть только в Патайе. А если попадёте на остров Самуи, ощущение нереальности происходящего полное - будете физически ощущать, что находитесь "под глобусом"!
Ирина Ученик (202) 17 лет назад
Жарче в Тае, если не ошибаюсь. Но советую ТАЙ!!! возьми обзорную экскурсию по всей стране!!! СУПЕР!!! а потом пляжный отдых! только не Паттайя!!!