Что Вам надо?

Пользователь удален Мастер (2316), закрыт 17 лет назад
))
Лучший ответ
Ветер Профи (824) 17 лет назад
шоколада....блин опоздал . опять недосталось.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1460) 17 лет назад
счастья и денег. и возможность эти деньги потратить на материальные блага.
Kate_Hate Профи (782) 17 лет назад
Мне пожалуйста дачу у моря, сумку с деньгами, мужа красивого! Чтобы он не пил, не курил, по бабам не шлялся! Чтобы на гитаре играл и пел! Чтобы брейк танцевал! А еще машину хочу! Красивую и розовую! А еще дочку, но ее я сама уж как-нибудь роу...так...еще сваха чтобы не пилила! И дочка та самая не такая дура, как я была...я еще хоттю хорошую, интересную работу и высокооплачиваемую! И любовь все с тем же не курящим и не пьющим мужем! УСТРОЕШЬ?!