А вы смотрите мультики?

cherry baby Профи (586), закрыт 17 лет назад
Я смотрю :)
Лучший ответ
Лаукар Мастер (1400) 17 лет назад
мультики это супер,что еще можно сказать:)))))
Остальные ответы
Винни Пух Знаток (277) 17 лет назад
Только что смотрела :)
Разница Просветленный (25967) 17 лет назад
да! вот прикидываю...что лучше анимашки выбрать..или красавицу и чудовище? а может большого уха?
sasha kotegav Ученик (188) 17 лет назад
privet kak dela napishi mne na moi mailia tebe otvechu i davai poznakomimsia{kotegav.sasha@mail.ru}
Пользователь удален Ученик (203) 17 лет назад
то глупо,но смотрю.Еще я люблю детские игрушки,машинки там,куклы....отлично нервы успокаивает
Ирина Бочарова Знаток (296) 17 лет назад
я смотрела,смотрю и буду смотреть мультики, потому что мой сынишка без них жить не может.
Mai Мыслитель (5916) 17 лет назад
привет.
Смотрю по настроению, жутко люблю наш про Простоквашино, каждый раз подшофе затягиваю песню про то, что "я всё чаще замечаю, что меня как будто кто-то подменил"
А сейчас мне жутко нравятся философские такие флеш-мультяшки с сайта "Антимульт.ру" Оч-ч-ень советую!
Пользователь удален Профи (533) 17 лет назад
Смотрю! Жить без них не могу, Очень люблю аниме(особенно Sailormoon)!!!
NB Мастер (1148) 17 лет назад
Смотрю! Все подряд, кроме микки и его друзей
Пользователь удален Ученик (220) 17 лет назад
Оч люблю мультики!!! Особенно наши!!! Из не наших тоже можно кое-чего посмотреть)
VIK@ Знаток (307) 17 лет назад
смотрю каждый день. Утром при собирании сына в сад, а вечером по приходу. "Ну, погоди! , "Карлсон", "Простоквашино","Возвращение блудного попугая" и тд.
Ksenia Ученик (180) 17 лет назад
Очень люблю губку Спанч Боба ))