Что такое? Без пробега по РФ?
Авто на котором ездил какой то богатенький дядька из какой то страны, эту опцию часто ставят на равне как будто у машины вообще нет пробега потому что Российские дороги очень плохи и машины на них ломаются куда быстрее чем на дорогах Зарубежья..
Сгнила не в России))
Автомобиль импортированный из другой страны и ещё не эксплуатировавшийся в России. Считается, что состояние такого авто должно быть выше, чем того, которое отведало наших колдобин и "отличных" мастеров. Но всё относительно
это когда едет японец по дороге )) и на нем надпись: без пробега по РФ ))))) емае да неужели эта машина по воздуху передвигается ))))))))
Не коталась по России