Ваше отношение к ФЭН-ШУЙ?

Vanilla Sky Мастер (2478), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
AMERICA Мастер (1269) 17 лет назад
Мне эта практика оч. интересна. Она открыла мне много нового, даже помогла решить несколько проблем.
Остальные ответы
Разница Просветленный (25967) 17 лет назад
есть дельные советы....только при чем тут энергия ЧИ не знаю....
чисто психологические основы...например не сидеть спиной к двери..это инстинкт....который человек приобрел еще в незамятные времена...
Мария Валерьевна Знаток (336) 17 лет назад
Отношение заинтересованное. Даже купила несколько книг и попыталась поменять, так скажем, свою жизнь к лучшему. Но особых улучшений не наблюдаю. Ведь главное - это вера. А я делала это по большей части из любопытства.
Солнечная Знаток (356) 17 лет назад
мне как-то параллельно
Мариша Мастер (1530) 17 лет назад
положительно и очень!!! это интересно, кое что уже применила на практике. Я в это верю!

Андрей Лесенков Профи (948) 17 лет назад
Любая подобная методика опирается во-первых, на коммерческом аспекте и исскуственном поддержании интереса к теме, а во-вторых, как вид религии, на веру. А вера делает чудеса. В том числе и с помощью Фэн-шуй. Не факт, что имеющаяся на прилавках литература по этому вопросу отражает истинное положение вещей.